Accueil ProduitsGPON ONU

Haute antenne externe d'Effeciency GPON ONU IRP réglable pour que la fibre autoguide le réseau

De bonne qualité boîtier décodeur d'iptv en ventes
De bonne qualité boîtier décodeur d'iptv en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Haute antenne externe d'Effeciency GPON ONU IRP réglable pour que la fibre autoguide le réseau

Chine Haute antenne externe d'Effeciency GPON ONU IRP réglable pour que la fibre autoguide le réseau fournisseur

Image Grand :  Haute antenne externe d'Effeciency GPON ONU IRP réglable pour que la fibre autoguide le réseau

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GOSPELL
Certification: ISO9001,FCC,CE
Numéro de modèle: GK-7880B

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Capacité d'approvisionnement: 100pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée

Haut GPON rentable OLT et ONU, GPON ONU + 4K terminal d'OTT + de DVB

 

 

Aperçu de produit

 

GK-7880B est un terminal de convergence qui a combiné l'unité à la maison (HGU) de passage d'ITU-T G.984 GPON et 4K OTT + DVB dans une unité simple, qui est conçue fournit des services de Triple Play dans la fibre au réseau à la maison de (FTTH).

GK-7880B offre une double solution de fibre optique à soutenir 1310/1490nm en amont et GPON en aval, et des capacités optiques de réception de 1550nm CATV.

GP-630 fournit des indicateurs du panneau avant LED pour l'indication visuelle du statut opérationnel, il comporte une interface utilisateurs basée sur le WEB qui facile pour l'installation de dispositif et le dépannage à distance.

 

Caractéristiques principales

Haut rentable

  • GPON HGU, 4K OTT et DVB-C STB à moins d'un dispositif
  • Le coût réduit comparent à trois dispositifs distincts
  • Élément GOSPELL® VisionCrypt™ CA sans carte

GPON puissant

  • La classe B+ GPON d'ITU-T G.984 met en communication, livre jusqu'à 2.5Gbps
  • Port Ethernet deux 100/1000Base-T
  • Un POTS, PETITE GORGÉE de NGN de soutiens, PETITE GORGÉE d'IMS, H.248, DTMF
  • IEEE802.11b/g/n WiFi
  • Unitcast et multicast, VLAN, IGMP Snooping
  • PPPoE, IP statique et DHCP
  • Appuis NAT/NAPT, expédition de port, serveur de DDNS/DNS/client
  • Appuis IPv6/IPv4
  • DBA de soutiens, MAC et limitation de vitesse et contrôle basés sur port de largeur de bande
  • Appuis CLI, telnet, Web et à télécommande et gestion

module de 4K OTT et de DVB

  • OS d'Android 7,0, appuis OTT + DVB
  • Le processeur intégré de quadruple-noyau, les Mali450 GPU, les 1GB DDR4 RAM et les 8GB clignotent
  • Démodulation de soutiens DVB-C rf
  • Décodage de soutiens HEVC 4K
  • Appuis HDMI, A/V, sortie de S/PDIF
  • Un logement pour carte de TF, soutenant jusqu'à 64G
  • USB PVR et dos de jeu de multimédia
  • AC-3 facultatif, décodage audio de HE-AAC

Déploiement et entretien faciles

  • Gestion de CLI, de Web et de SNMP
  • Extension d'IR pour l'installation flexible
  • Extérieur d'OTA et hausses locales d'USB pour le module de DVB

 

Spécifications techniques :

 

GPON
Interface 1 port de la classe B+ de x GPON
Standard ITU-T G.984
Puissance optique de Rx -27dBm
Débit de transmission LES USA : 1.25Gbps, DS : 2.5Gbps
Longueur d'onde LES USA : 1310nm, DS : 1490nm
Connecteur Sc
Type de fibre optique mode unitaire, fibre simple
Port de LAN
Interface 2 Ethernet de x 100/1000Base-T
Standard IEEE 802.3ab
Connecteur RJ-45
D'autres MDI-X automatique, Automatique-négociation
VLAN Étiquette de VLAN/untag, QinQ VLAN
Sans fil
Mode d'opération Pont et routeur
Fréquence sans fil 2.4GHz
Normes sans fil IEEE 802,11 b/g/n
Taux dynamique de signal

b : jusqu'à 11Mbps

g : jusqu'à 54Mbps

n : jusqu'à 300Mbps

Type d'antenne Antenne externe
EIRP Réglable
Sécurité sans fil WEP, WPA2, WPA2 s'est mélangé
POTS
Interface 1 x RJ-11
Norme/protocole PETITE GORGÉE DE NGN, PETITE GORGÉE D'IMS, H.248
DTMF, DTMF RFC2833
Codage G.711A/μ, G.729 et G.722/décodage
Mode 'fax'T.38
OTT + DVB-C
Processeur Hi3798M V20, Quadruple-noyau, 64bit BRAS CortexA53
GPU Mali450 GPU
Mémoire 1GB DDR4, 2GB facultatif
Stockage Norme : 8GB éclair, 16GB facultatif
Bluetooth Bluetooth facultatif 4,0
Access conditionnel GOSPELL® facultatif VisionCrypt™ CA
Système d'exploitation Android 7,0
Entrée et démodulation de DVB-C
Entrée de signal de DVB-C 1 entrée optique de x 1550nm CATV, SC/APC
Plage de fréquence 51-862MHz
Normes DVB-C (EN 300 429)
Constellations 16/32/64/128/256QAM
Largeur de bande 8MHz
Vidéo et décodage audio
Interface visuelle 1 x HDMI 2,0
1 x A/V (3-in-1, CVBS, L et R d'audio analogue)
1 x S/PDIF (audio de Digital)
Résolution soutenue 4K@60fps, 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 490p, 480i
Décodage visuel

HEVC MP@L5.1 4K

ÉCART-TYPE DE MPEG-4 AVC : MP@ L3, HD : MP@ L4, 4K : MP@ L5

ÉCART-TYPE MPEG-2 : MP@ML, HD : MP@HL

Décodage audio MPEG-1 L2, Digital dolby, Dolby Digital Plus
Formats visuels de jeu 3GP, MP4, SOLIDES TOTAUX, MPG, MPEG, WMV, 3G2, MKV, AVI, FLV, M2TS, MTS, PPA, MOUVEMENT
Formats audio de jeu MP3, OGG, WAV, AAC, MI, WMA, SINGE, M4A, FLAC
Formats d'image JPEG, GIF, BMP, PNG
Format visuel PAL/NTSC
Allongement 16:9 ou 4:3
Gestion et entretien
Protocole Web, CLI, nanomètres basés sur SNMP
Fonctions Interfaces utilisateur graphiques, arrangements et gestion de paramètre de soutiens, surveillance de statut et mises à jour logicielles
Divers
Panneau avant Indicateur de LED, de puissance, de PON, de WLAN/Run et d'indication de statut de quatre ports de LAN
bouton de 7 x pour la mise sous tension, le remplaçant, vers le haut de et vers le bas, WiFi, WPS
Panneau arrière 1 alimentation CC De x Jack et bouton de puissance
1 x USB 2,0 pour le module de GPON ONU
1 extension de x IR pour le module d'OTT+DVB
Panneau latéral 1 x x d'USB 2,0 et 1 USB 3,0 pour le module d'OTT+DVB
Alimentation d'énergie
Alimentation d'énergie Entrée de C.C 12V
Adaptateur de courant alternatif Externe (avec l'entrée à C.A. 100-240V, 50/60Hz, C.C de +12V produit)
Puissance 15.0W (maximum)
Ambiant
Température de fonctionnement 0℃ à 40℃ (32℉ à 104℉)
Température de stockage -40℃ à 75℃ (- 40℉ à 167℉)
Humidité fonctionnante Jusqu'à 90%, sans condensation
Mécanique
Dimensions de produit (W x H X D) 220mm x 40mm x 138mm (8,66' “x 1,58” “x 5,4" “)
Poids de produit Approximativement 0.6Kg (1,32 livres)
 

 

L'information de commande :

Options de matériel
Codes de commande Descriptions
GK-7880B GPON HGU + 4K terminal d'OTT + de DVB port de w/1 x de GPON, 2 x GE, POTS de 1 x, WiFi, module d'OTT+DVB avec 1GB RAM, 8GB éclair, 1 x 1550nm CATV optique dedans, 1 x HDMI 2,0, 1 x A/V, 1 x S/PDIF

Coordonnées
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Personne à contacter: Collins

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)